| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| নাম | পোর্টেবল হুইলচেয়ার স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| প্রদর্শন | ডিজিটাল এলইডি ডিসপ্লে |
| পণ্যের নাম | প্ল্যাটফর্ম বেঞ্চ ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গুঁড়া লেপ |
| স্কেল শরীরের রঙ | ধূসর, নীল, কালো, |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| পণ্যের নাম | প্ল্যাটফর্ম বেঞ্চ ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গুঁড়া লেপ |
| স্কেল শরীরের রঙ | ধূসর, নীল, কালো, |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| পণ্যের নাম | কাস্ট আয়রন ওজন এম 1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 6.8-7.0 জি/সেমি 3 |
| নামমাত্র মান | 1000 কেজি |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের বাক্স |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের বাক্স |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |