| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| প্রকার | বৈদ্যুতিন বিশ্লেষণাত্মক ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 200 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.0001 গ্রাম |
| প্রকার | পরীক্ষাগার ওজনের ভারসাম্য |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | ১০০ গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.1 মিলিগ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| প্রকার | নির্ভুল ভারসাম্য, পরীক্ষাগার ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 300 গ্রাম |
| সঠিকতা | 1 মি.গ্রা |