| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | ক্যালিব্রেশন পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | পেইন্টিং |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের বাক্স |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের বাক্স |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| পণ্যের নাম | দাঁড়িপাল্লা জন্য পরীক্ষা ওজন |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ক্লাস | F1/F2/M1 |
| ঘনত্ব | 7.9-7.96kg/dm3 |
| চৌম্বক সংবেদনশীলতা | <0.05 |