| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | গবাদি পশু ওজন বার |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304SUS |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~240V |
| প্রদর্শনের ধরন | বাছাই |
| পণ্যের নাম | মেঝে স্কেল ওজন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| রেট লোড | 1/2/3/5 টন |
| পণ্যের নামঃ | ইয়াওহুয়া ডিজিটাল ওজন সূচক ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| হাউজিং | প্লাস্টিক হাউজিং |
| ফাংশন | দাম কম্পিউটিং বা গণনা al চ্ছিক |
| সঠিকতা শ্রেণী | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| উপরে চালনা কর | 4X350Ω/8X700Ω |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | শিল্প মেঝে ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | ইলেকট্রনিক ওজন নির্দেশক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| উপরে চালনা কর | 4X350Ω/8X700Ω |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |