| গ্ম | 15টন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ/কাঠের বাক্স |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ/কাঠের বাক্স |
| গ্ম | 3 কেজি |
|---|---|
| সঠিকতা | 1 গ্রাম |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220/50HZ |
| গ্ম | 150 টন |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওয়েটব্রিজ |
|---|---|
| সঠিকতা | 10kg |
| প্রদর্শন প্রকার | LCD র / নেতৃত্বাধীন |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50HZ বা 110V / 60HZ |
| রেট লোড | 60t |
| মডেল নম্বার | HC200/HE200 |
|---|---|
| মাত্রা | 210X135X60mm |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইউ টাইপ স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রদর্শন | এলসিডি/এলইডি |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | ইলেকট্রনিক ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ LED/ LCD/ লাল LED |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |