| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| নাম | পরীক্ষাগার ওজন ভারসাম্য |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110-250V |
| প্রদর্শন প্রকার | LCD প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | পুনরুদ্ধারযোগ্য ব্যাটারি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110-220V (এসি) |
|---|---|
| আদর্শ | ফ্লোর স্কেল |
| প্রদর্শন প্রকার | এলইডি |
| সেবা | ই এম ও ODM থেকে ইনকয়েরি |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা এবং স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা |
| নাম | ওজন স্কেল সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| উপরে চালনা কর | 4X350Ω/8X700Ω |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | দোকানের জন্য ওজন মেশিন |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | রান্নাঘর স্কেল |
| উপাদান | ABS প্লাস্টিক, স্টেইনলেস স্টীল অংশ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| প্ল্যাটফর্ম আকার | 300x300mm |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| ধারণক্ষমতা | 100 ~ 200kg |
| মডেল | SKC |
| প্যাকেজ | পিচবোর্ড |
| নাম | গবাদি পশু ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| সঠিকতা শ্রেণী | OIML III |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 30 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |