| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেটেড লোড | 300 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 150 কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| সঠিকতা | ক্লাস 3 |
| মডেল নম্বার | মডেল এ |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | ২০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার | সেল লোড করুন |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | ১০০ গ্রাম |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |