| নাম | ইলেকট্রনিক বাস্কেটবল স্কোরবোর্ড |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক/অ্যালুমিনিয়াম খাদ কেস |
| ব্যবহার | আউটডোর |
| টিউব চিপ রঙ | লাল |
| রঙ | লাল/হলুদ/নীল/সাদা/সবুজ |
| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| মডেল নম্বার | XK315A1-23 সিরিজ |
|---|---|
| মাত্রা | 255 x 170 x 130 মিমি |
| ওজন | 1.5 কেজি |
| প্যাকিং | পিচবোর্ড |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| প্রকারঃ | ওজন সেতু, ট্রাক স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ নেতৃত্বে |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | ডিজিটাল ওজনের স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল প্যান |
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ LED/ LCD/ লাল LED |
| নাম | বৈদ্যুতিন মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ LED/ LCD/ লাল LED |
| নাম | বৈদ্যুতিন মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ LED/ LCD/ লাল LED |
| নাম | বৈদ্যুতিন মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ LED/ LCD/ লাল LED |
| নাম | ওজন প্রদর্শন সূচক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | সবুজ নেতৃত্বে |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর আইশ |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| গ্ম | 3 টন |
| সঠিকতা | 2 কেজি ~ 5 কেজি |