| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | কার্বন ইস্পাত |
| নাম | গবাদি পশু ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| সঠিকতা শ্রেণী | OIML III |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| রেটেড লোড | 30 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 50000KG |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 150 কেজি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| গ্ম | 3000 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |