| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| নাম | শিল্প মেঝে ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | ট্রাক প্ল্যাটফর্মের ভার |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর রং |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | 5 মি ঢালযুক্ত তার, ধাতব তার |
| প্রদর্শনের ধরন | A12, A12E, বা ঐচ্ছিক |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| প্রস্থ | 3 মিটার |
| প্ল্যাটফর্ম | চেকার প্লেট বা মসৃণ প্লেট |
| সেন্সর | এনালগ স্কেল |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেটেড লোড | 300 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |