| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রকার | সেল লোড করুন |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| জিরো ব্যালেন্স | ±1.0 %RO |
| মডেল নম্বার | XK315A1-13 |
|---|---|
| মাত্রা | 255 x 170 x 130 মিমি |
| ওজন | ২.৫ কেজি |
| মোড়ক | শক্ত কাগজ |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| নির্ভুলতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রস্তাবিত প্ল্যাটফর্মের আকার | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রস্তাবিত প্ল্যাটফর্মের আকার | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ফাংশন | ওজন |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |