| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | ২০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল 4 তারের জংশন বক্স |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আবাসন মোড | একক সমন্বয় |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| লোড সেল টাইপ | অ্যানালগ |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| সিরিজ | একক পয়েন্ট লোড সেল |
| আউটপুট | ডিজিটাল সি 3 ওজন ট্রান্সডুসার |
| নির্ভুলতা | সি 3 |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| প্রস্তাবিত প্ল্যাটফর্মের আকার | 30x30cm/30x40cm/40x50cm |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইউ টাইপ স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রদর্শন | এলসিডি/এলইডি |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | ব্যাকলাইট সহ 6-অঙ্কের 25mm LCD |
| প্ল্যাটফর্ম উপাদান | বিশেষ অ্যালুমিনিয়াম |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |