| নাম | স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 SUS |
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | C3 |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| নাম | ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 100 কেজি ~ 600 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বেঞ্চ স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা ব্রাশড ফিনিশিং |
| রঙ | গ্যারি, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| সেল লোড করুন | 4 লোড সেল, জেমিক বা কেলি |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | ভারী দায়িত্বের মেঝে স্কেল |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |