| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| পণ্যের নাম | কাস্ট আয়রন ওজন এম 1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 6.8-7.0 জি/সেমি 3 |
| নামমাত্র মান | 1000 কেজি |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের বাক্স |
| নাম | হাত প্যালেট ট্রলি |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| আদর্শ | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শন প্রকার | এলইডি এলসিডি |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 800 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |