| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ফাংশন | ওজন |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | অ্যালো স্টিল |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ফাংশন | ওজন |
| রেট আউটপুট | 1,000,000 |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আউটপুট Impeda | 350±5 Ω |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ইনপুট প্রতিরোধের | 410±15Ω |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণীর ব্যালেন্স ওজন, ওজন, স্কেল ওজন ঢালাই লোহার ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষা ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | পেইন্টিং |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |