| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| ফাংশন | ওজন |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| উপাদান | অ্যালো স্টিল |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| নাম | গবাদি পশু ওজন বার |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| গ্ম | 3টি |
| নাম | গবাদি পশু ওজন বার |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| গ্ম | 3টি |
| পণ্যের নাম | ওজন প্রদর্শন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| লোড সেল সংবেদনশীলতা | 1.5~3mV/V |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| আউটপুট Impeda | 350±5 Ω |
| উৎপাদনের হার | 1,000,000 |
| ইনপুট প্রতিরোধের | 410±15Ω |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিচবোর্ড |