| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Rated load | 100kg |
| Material | Stainless steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| Usage | weighing scale |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 500kg থেকে 5ton, 250lb থেকে 20KLB |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 500kg থেকে 5ton, 250lb থেকে 20KLB |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| প্রকার | শিয়ার মরীচি টাইপ |
| নাম | শিয়ার বিম টাইপ লোড সেল |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল লোড সেল |
|---|---|
| সক্ষমতা | 500kg থেকে 5ton, 250lb থেকে 20KLB |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| নাম | কলাম টাইপ লোড সেল |
| তারের দৈর্ঘ্য | 12m(10~50t), 16m(60~200t) |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| প্রকার | কম্প্রেশন টাইপ |
| নাম | ওজন লোড সেল |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | ডিজিটাল সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| সিলিং ক্লাস | IP67-IP68 |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | স্যুইচিং ট্রান্সডুসার, এনালগ |
| প্রকার | কলামের ধরন |
| চূড়ান্ত ওভারলোড | ৩০০% এফএস |