| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| প্রস্থ | 3 মিটার |
| প্ল্যাটফর্ম | চেকার প্লেট বা মসৃণ প্লেট |
| সেন্সর | এনালগ স্কেল |
| আদর্শ | অ্যাক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50Hz |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% ফাঃ |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চাকা স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| সেবা | OEM এবং ODM |
| মডেল | AS002D |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| সঠিকতা | 1 কেজি-5 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | A9, D10 |
| প্রয়োগ | ইন্ডাস্ট্রাল স্কেল |
| রঙ | সবুজ, লাল, নীল ঐচ্ছিক |
| নাম | অক্ষ ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রকার | এক্সেল স্কেল |
| প্রদর্শন প্রকার | 100~240V |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| পণ্যের নাম | SKYER পোর্টেবল হুইল স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| সেবা | OEM এবং ODM |
| মডেল | AS002(2pcs) পোর্টেবল হুইল স্কেল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| সঠিকতা | 1 কেজি-5 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | A9, D10 |
| প্রয়োগ | শিল্প ট্রাক স্কেল |
| রঙ | সবুজ, লাল, নীল ঐচ্ছিক |