| নাম | ওজন নির্দেশক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 400x500 মিমি |
|---|---|
| রঙ | বাছাই |
| সক্ষমতা | ৩০০ কেজি |
| মডেল | এসকেসি |
| প্যাকেজ | কার্টুন |
| A/D কনভার্টার প্রকার | সিগমা-ডেল্টা |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| সিগন্যাল আউটপুট | 4-20 mA এনালগ আউটপুট |
| প্রদর্শন রেজোলিউশন | 3000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC 9V 1A অ্যাডাপ্টার বা AC 110-220V 50 Hz |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| সক্ষমতা | 100 ~ 600 কেজি |
| গ্ম | 3 কেজি |
|---|---|
| সঠিকতা | 1 গ্রাম |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220/50HZ |
| গ্ম | 150 টন |
| প্ল্যাটফর্ম আকার | 300x300mm |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| ধারণক্ষমতা | 100 ~ 200kg |
| মডেল | SKC |
| প্যাকেজ | পিচবোর্ড |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিচবোর্ড |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| নির্ভুলতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | ফ্লোর প্ল্যাটফর্ম স্কেলের জন্য টার্মিনাল, বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED বা LCD |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | ওজন বার |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V50HZ বা 110V 60HZ |