| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 150 কেজি |
| টাইপ | বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| আইটেম | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | স্টেইনলেস স্টীল |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| নাম | ডিজিটাল শরীরের চর্বি স্কেল |
|---|---|
| স্কেল ব্যবহার | শরীরের আঁশ |
| গ্ম | 180 কেজি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| ব্যাটারি | AAA ব্যাটারি |
| নাম | বহনযোগ্য বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | ১০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| মডেল নম্বার | মডেল বি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বেঞ্চ ওজন স্কেল |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| নাম | বহনযোগ্য বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| নাম | গণনা স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |