| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টিল |
| রেটেড লোড | 30 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 600 কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 150 কেজি |
| সঠিকতা | 0.2 কেজি |
| নাম | শিল্প ডিজিটাল ওজন স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| পণ্যের নাম | ইলেকট্রনিক ওজন স্কেল |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | আঁকা benched, sandlasting |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| নাম | ডিজিটাল শরীরের চর্বি স্কেল |
|---|---|
| স্কেল ব্যবহার | শরীরের আঁশ |
| গ্ম | 180 কেজি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| ব্যাটারি | AAA ব্যাটারি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| কাঠামো | আয়তক্ষেত্রাকার ফ্রেম |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মডেল নম্বার | BSAD |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| প্ল্যাটফর্মের আকার (মিমি) | 300X400,400X500,500X600,600X600 |
| ধারণক্ষমতা | 150/200/300/500 / 600kg |