| নাম | ট্রাক স্কেল ওয়েটব্রিজ |
|---|---|
| সঠিকতা | 10kg |
| প্রদর্শন প্রকার | LCD র / নেতৃত্বাধীন |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50HZ বা 110V / 60HZ |
| রেট লোড | 60t |
| রেট লোড | 10ton |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | এলইডি এবং এলসিডি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50Hz |
| আদর্শ | ক্রেন স্কেল |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | ব্যাকলাইট সহ 6-অঙ্কের 25mm LCD |
| প্ল্যাটফর্ম উপাদান | বিশেষ অ্যালুমিনিয়াম |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| পণ্যের নাম | SKYER পোর্টেবল হুইল স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| সেবা | OEM এবং ODM |
| মডেল | AS002(2pcs) পোর্টেবল হুইল স্কেল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |
| পণ্যের নাম | চাকা লোড স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |
| পণ্যের নাম | চাকা লোড স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |