| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | শিল্প স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | 3 কেজি |
|---|---|
| সঠিকতা | 1 গ্রাম |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220/50HZ |
| গ্ম | 150 টন |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| গ্ম | 1200T |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ডায়নামোমিটার |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| রঙ | রূপালী, সোনালী, কালো |
| পাদান | গুঁড়া-প্রলিপ্ত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| আদর্শ | প্যালেট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শন প্রকার | এলইডি এলসিডি |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED এবং LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ক্রেন স্কেল |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ/কাঠের বাক্স |
| প্রকার | এক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রদর্শনের ধরন | ডিজিটাল এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্থিতিশীল প্রতিক্রিয়া সময় | পাঁচ সেকেন্ড |
| জংশন বক্স | স্টেইনলেস স্টীল টাইপ |
| নাম | ইলেকট্রনিক ওজন ব্রিজ ট্রাক স্কেল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত / AG700L/1000L/1200L ইস্পাত |