| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| গ্ম | 10T |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ডায়নামোমিটার |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| রঙ | সিলভার |
| গ্ম | 5t/10t |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 1.2*2.2মি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | পিচবোর্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V(AC) |
| নাম | টেলিমেট্রি লোড সেল |
|---|---|
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| রেট লোড | 550T |
| টাইপ | ওয়্যারলেস ডায়নামোমিটার |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| পণ্যের নাম | যানবাহনের ওজন প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম-খাদ |
| পণ্যের নাম | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| মডেল নম্বার | টিএস-পি |
| প্রকার | ডিজিটাল |
| সেল লোড করুন | উচ্চ নির্ভুলতা ডিজিটাল লোড সেল |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| নাম | লজিকটিক হ্যান্ডেল বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কভার সঙ্গে কার্বন ইস্পাত উপাদান |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | সেল তারের লোড |
| প্রদর্শনের ধরন | T7+E, A12E বা ঐচ্ছিক |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |
| আদর্শ | অ্যাক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50Hz |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% ফাঃ |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | এক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |