| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রকার | এক্সেল স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | 100~240V |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| নাম | বহনযোগ্য ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| প্রস্থ | 3 মিটার |
| প্ল্যাটফর্ম | চেকার প্লেট বা মসৃণ প্লেট |
| সেন্সর | এনালগ স্কেল |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রকার | এক্সেল স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | 100~240V |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| পণ্যের নাম | হুইল ওয়েজার স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত |
| গ্ম | 3T ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | ওজন বার |
|---|---|
| চিকিত্সা | পাউডার লেপা |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| রেটেড লোড | 3 টি |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |