| নাম | প্ল্যাটফর্ম মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর রং |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | 5 মি ঢালযুক্ত তার, ধাতব তার |
| প্রদর্শনের ধরন | A12, A12E, বা ঐচ্ছিক |
| আদর্শ | অ্যাক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50Hz |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% ফাঃ |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| গ্ম | 5t/10t |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 1.2*2.2মি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | পিচবোর্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V(AC) |
| নাম | গবাদি পশু ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| সঠিকতা শ্রেণী | OIML III |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5 কেজি |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| আদর্শ | অ্যাক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V / 50Hz |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% ফাঃ |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম |