| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| পণ্যের নাম | চাকা লোড স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |
| পণ্যের নাম | চাকা লোড স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| প্রকার | কলামের ধরন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| পণ্যের নাম | SKYER পোর্টেবল হুইল স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~250V |
| সেবা | OEM এবং ODM |
| মডেল | AS002(2pcs) পোর্টেবল হুইল স্কেল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালয় স্টিল |