| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| কাঠামো | আয়তক্ষেত্রাকার ফ্রেম |
| প্ল্যাটফর্ম | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| সক্ষমতা | 100 ~ 600 কেজি |
| প্ল্যাটফর্ম আকার | 300x300mm |
|---|---|
| রঙ | ঐচ্ছিক |
| ধারণক্ষমতা | 100 ~ 200kg |
| মডেল | SKC |
| প্যাকেজ | পিচবোর্ড |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| স্কেল কভার | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| স্কেলের উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| গ্ম | 100 কেজি ~ 800 কেজি |
| সঠিকতা | 0.2 কেজি |
| মডেল নম্বার | মডেল বি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| প্রকার | বেঞ্চ ওজন স্কেল |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 400x500 মিমি |
|---|---|
| রঙ | বাছাই |
| সক্ষমতা | ৩০০ কেজি |
| মডেল | এসকেসি |
| প্যাকেজ | কার্টুন |
| পণ্যের নাম | প্ল্যাটফর্ম বেঞ্চ ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গুঁড়া লেপ |
| স্কেল শরীরের রঙ | ধূসর, নীল, কালো, |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |