| পণ্যের নাম | কাস্ট আয়রন ওজন এম 1 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 6.8-7.0 জি/সেমি 3 |
| নামমাত্র মান | 1000 কেজি |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের বাক্স |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD (সাদা উজ্জ্বল ব্যাকলিট) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | ২২০ গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.0001 গ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | ব্যাকলাইট সহ 6-অঙ্কের 25mm LCD |
| প্ল্যাটফর্ম উপাদান | বিশেষ অ্যালুমিনিয়াম |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | ডিজিটাল সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| সিলিং ক্লাস | IP67-IP68 |
| প্রকার | এক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| প্রকার | বৈদ্যুতিন বিশ্লেষণাত্মক ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 200 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.0001 গ্রাম |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| প্রকার | নির্ভুল বৈদ্যুতিন ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| ডেলিভারি সময় | 15-20days |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 1500 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.1 গ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | ডিজিটাল সেন্সর |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| সিলিং ক্লাস | IP67-IP68 |