| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রকার | এক্সেল স্কেল |
| প্রদর্শন প্রকার | 100~240V |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| নাম | বহনযোগ্য ট্রাক দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| সঠিকতা | 50 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 20T |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রকার | পোর্টেবল ট্রাক এক্সেল স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | 100~240V |
| মডেল নম্বর | AS002C |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| পণ্যের নাম | যানবাহনের ওজন প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম-খাদ |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | এক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| মাউন্ট টাইপ | ট্রাক স্কেল কলাম লোড সেল |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| সিলিং গ্রেড | IP67-IP68 |
| প্রকার | এক্সেল স্কেল, অ্যালুমিনিয়াম প্যাড |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি, এলসিডি |
| নিরাপদ ওভারলোড | 120% FS |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল জংশন বক্স |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আবাসন মোড | একক সামঞ্জস্য বা ভোল্টেজ |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| লোড সেল টাইপ | অ্যানালগ বা ডিজিটাল |