| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED বা LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| প্রকার | ওজন সেতুর জন্য টার্মিনাল, ট্রাক স্কেল, |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED বা LCD |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| পণ্যের নাম | প্রিন্টার ওয়েইং ইন্ডিকেটর তৈরি করুন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| উপাদান | এবিএস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V DC 5V |
| লোড সেল সংবেদনশীলতা | 1.5~3mV/V |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| পয়েন্ট | ডিজিটাল বেঞ্চ স্কেল |
| প্ল্যাটফর্ম | স্টেইনলেস স্টীল |
| পণ্যের নাম | ওজন নির্দেশক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | LED |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| লোড সেল সংবেদনশীলতা | 1.5~3mV/V |
| পণ্যের নাম | ওজন প্রদর্শন |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| লোড সেল সংবেদনশীলতা | 1.5~3mV/V |