| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | 6-অঙ্কের 20.2 মিমি লাল LED |
| উপাদান | প্লাস্টিক হাউজিং |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকার | U আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | 6-সংখ্যার 25.4mm LCD |
| উপাদান | প্লাস্টিক হাউজিং |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| নাম | বার স্কেল ওজন |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| প্রদর্শন | এলসিডি/এলইডি |
| নাম | ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | গ্রে |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| মাউন্ট টাইপ | ট্রাক স্কেল কলাম লোড সেল |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| সিলিং গ্রেড | IP67-IP68 |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | শক্ত কাগজ |
| আদর্শ | ইউ আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| পাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |