| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110-220V (এসি) |
|---|---|
| আদর্শ | ফ্লোর স্কেল |
| প্রদর্শন প্রকার | এলইডি |
| সেবা | ই এম ও ODM থেকে ইনকয়েরি |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা এবং স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা |
| নাম | ট্রাক প্ল্যাটফর্মের ভার |
|---|---|
| সঠিকতা | ১০ কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 500T |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইউ টাইপ স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত/স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রদর্শন | এলসিডি/এলইডি |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | শিল্প ওজন মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | অ-স্লিপ প্যাটার্ন ইস্পাত, হালকা ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল এক্সেল ওয়েইং স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | ব্যাকলাইট সহ 6-অঙ্কের 25mm LCD |
| প্ল্যাটফর্ম উপাদান | বিশেষ অ্যালুমিনিয়াম |
| মডেল নম্বর | AS002 |
| ব্যবহার | পণ্যের ওজন ওজন করুন |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| প্রকার | ফ্লোর প্ল্যাটফর্ম স্কেলের জন্য টার্মিনাল, বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |