| আদর্শ | ইউ আকৃতির স্কেল, মেঝে স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
| পাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | বৈদ্যুতিক পাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| গ্ম | 1200T |
| প্রকার | ওয়্যারলেস ডায়নামোমিটার |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| রঙ | রূপালী, সোনালী, কালো |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়া ইলেকট্রনিক বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| গ্ম | ২০০ কেজি |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকারঃ | পিসি থেকে টার্মিনাল |
|---|---|
| ইন্টারফেস | USB(RS232) |
| ঐচ্ছিক শক্তি | DC5V(USB) |
| যোগাযোগ নীতি | 9600,N,8,1 |
| নাম | সূচক সহ সেল লোড করুন |
| নাম | ইলেকট্রনিক বাস্কেটবল স্কোরবোর্ড |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক/অ্যালুমিনিয়াম খাদ কেস |
| ব্যবহার | আউটডোর |
| টিউব চিপ রঙ | লাল |
| রঙ | লাল/হলুদ/নীল/সাদা/সবুজ |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |