| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| প্রকার | বৈদ্যুতিন বিশ্লেষণাত্মক ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 200 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.0001 গ্রাম |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| প্রকার | বিশ্লেষণাত্মক ভারসাম্য স্কেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 610 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.1 গ্রাম |
| প্রদর্শনের ধরন | পিছনে আলো সঙ্গে LCD |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 160 গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.1 মিলিগ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| আদর্শ | পরীক্ষাগার ভারসাম্য |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.01g |
| ধারণক্ষমতা | 3kg / 4kg / 5kg / ক্ষমতা হল 6kg |
| পাদান | স্টেইনলেস স্টিল এবং প্লাস্টিক |
| অংশগুলি নির্বাচন করুন | আরএস 232 সি এবং আরএস 485, প্রিন্টার, স্ট্যান্ডার্ড ওজন |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| প্রকার | টেবিল শীর্ষ ওজনের স্কেল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 31 কেজি |
| সঠিকতা | 1 গ্রাম |
| প্রদর্শন প্রকার | এলসিডি |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি (100-240V 50HZ / 60HZ) |
| রেট লোড | 1500g |
| সঠিকতা | 0.1g |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| নাম | পরীক্ষাগার ওজন ভারসাম্য |
|---|---|
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110-250V |
| প্রদর্শন প্রকার | LCD প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | পুনরুদ্ধারযোগ্য ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |