| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| প্রকার | নির্ভুল ভারসাম্য, পরীক্ষাগার ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 300 গ্রাম |
| সঠিকতা | 1 মি.গ্রা |
| প্রকার | পরীক্ষাগার ভারসাম্য |
|---|---|
| সঠিকতা | 0.01 গ্রাম |
| সক্ষমতা | 600 গ্রাম |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল প্যান সঙ্গে প্লাস্টিক |
| নির্বাচন করুন | OEM |
| প্রকার | পরীক্ষাগার ওজনের ভারসাম্য |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | ১০০ গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.1 মিলিগ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| প্রকার | ডিজিটাল ব্যালেন্স স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| প্রকার | ল্যাব ব্যালেন্স স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
|---|---|
| প্রকার | নির্ভুল বৈদ্যুতিন ভারসাম্য |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| ডেলিভারি সময় | 15-20days |
| প্রকার | ডিজিটাল ব্যালেন্স স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-250V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি প্রদর্শন |
| সেন্সর | উচ্চ নির্ভুলতা স্ট্রেন গেজ এস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD (সাদা উজ্জ্বল ব্যাকলিট) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | ২২০ গ্রাম |
| সঠিকতা | 0.0001 গ্রাম |
| ইউনিট | g, oz, ct, lb. |
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| গ্ম | 20 গ্রাম |
| সঠিকতা | 1 মি.গ্রা |
| গরম করার সময় | 0-99মিনিট বাই 1মিনিট সেটিং |