| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | খরচ সেন্সর |
| সক্ষমতা | 1টি |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 1t |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ইনপুট প্রতিরোধ | 350±3.5 ওহম |
| নাম | শিয়ার বিম লোড সেল |
| পণ্যের নাম | ক্যালিব্রেশন পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | পেইন্টিং |
| আবেদন | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | M1 শ্রেণি ভারসাম্য ওজন, ওজন,স্কেল ওজন ঢালাই লোহা ওজন, ক্রেনের জন্য পরীক্ষার ওজন |
|---|---|
| ঘনত্ব | 7.2kg/cm2 |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | প্লাস্টিকের ব্যাগ, পিচবোর্ড বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের বাক্স, পাতলা পাতলা কাঠের প্যালেট |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |