| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| পণ্যের নাম | ঢালাই লোহার ওজন M1 |
|---|---|
| মেরেরিয়াল | ঢালাই লোহা |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | চিত্রকলা |
| প্রয়োগ | স্কেল এবং ভারসাম্য পরীক্ষার জন্য |
| প্যাকেজ | কাঠের তৃণশয্যা |
| নাম | অ্যালুমিনিয়াম একক পয়েন্ট লোড সেল |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
| ব্যবহার | চাপ সংবেদক |
| উপাদান | অ্যালো স্টিল |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20 ℃ ~+60 ℃ ℃ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| তত্ত্ব | প্রতিরোধ সেন্সর |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর |
| ব্যবহার | খরচ সেন্সর |
| সক্ষমতা | ৩০০ কেজি |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 300kg |