| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত |
| গ্ম | 3 কেজি |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলইডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| পণ্যের নাম | মেঝে স্কেল ওজন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| রেট লোড | 1/2/3/5 টন |
| নাম | 1000 কেজি স্কেল 1 টন ওজনের ফ্লোর 2 টন ওজনের স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| পয়েন্ট | জংশন বক্স |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক , স্টেইনলেস স্টিল |
| আবাসন মোড | একক সামঞ্জস্য বা ভোল্টেজ |
| জলরোধী গ্রেড | IP66 |
| লোড সেল টাইপ | অ্যানালগ |
| পণ্যের নাম | দাঁড়িপাল্লা জন্য পরীক্ষা ওজন |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ক্লাস | F1/F2/M1 |
| ঘনত্ব | 7.9-7.96kg/dm3 |
| চৌম্বক সংবেদনশীলতা | <0.05 |