| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| নাম | ডিজিটাল প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| মডেল নম্বার | এসকেসি |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত/ স্টেইনলেস স্টীল |
| সঠিকতা | 0.1g/1g/10g/50g |
| পণ্যের নাম | বিচারকের মাপকাঠি |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| উপাদান | পাউডারযুক্ত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | প্যালেট ট্রাক ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | পাউডারযুক্ত ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | প্যালেট ট্রাক ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 3000 কেজি |
| নাম | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| নাম | ফ্লোর প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা পেইন্টিং |
| রঙ | ধূসর, নীল, সবুজ, ঐচ্ছিক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/LED A12, T6 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |