| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 30 কেজি ~ 1000 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| নাম | বেঞ্চ ফ্লোর ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 600 কেজি |
| সঠিকতা | 0.1 কেজি |
| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 250 কেজি |
| সঠিকতা | 50 গ্রাম |
| নাম | ইলেকট্রনিক প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| গ্ম | 350 কেজি |
| সঠিকতা | 0.05 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 30 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 600 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 150 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | ২০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিচবোর্ড |