| পণ্যের নাম | স্টেইনলেস স্টীল প্ল্যাটফর্ম বেঞ্চ ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | পোলিশ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| প্রস্থ | 3 মিটার |
| প্ল্যাটফর্ম | চেকার প্লেট বা মসৃণ প্লেট |
| সেন্সর | এনালগ স্কেল |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| মডেল নম্বার | SKC সিরিজ |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 600*800 মিমি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | কার্টুন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পিচবোর্ড |
| নাম | ভারী দায়িত্বের মেঝে স্কেল |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা গরম galvanized |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 50000KG |
| নাম | ঘোড়া ওজনের স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 ss কভার সহ হালকা ইস্পাত |
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা 304 এসএস |
| রঙ | ধূসর, নীল |
| গ্ম | 3টি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |