| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| কাঠামো | শক্তিশালী ইউ মরীচি এবং ভাল ঢালাই |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | গুদামের মেঝে স্কেল |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| গ্ম | 5t/10t |
|---|---|
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 1.2*2.2মি |
| রঙ | বাছাই |
| প্যাকিং | পিচবোর্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V(AC) |
| পণ্যের নাম | প্ল্যাটফর্ম বেঞ্চ ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গুঁড়া লেপ |
| স্কেল শরীরের রঙ | ধূসর, নীল, কালো, |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| পণ্যের নাম | প্ল্যাটফর্ম বেঞ্চ ওজন স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | গুঁড়া লেপ |
| স্কেল শরীরের রঙ | ধূসর, নীল, কালো, |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম ওজন স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | নীল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| গ্ম | 150 কেজি |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা গরম galvanized |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| প্রকার | মেঝে স্কেল |