| নাম | বৈদ্যুতিক প্যালেট ট্রাক |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| সঠিকতা | 1 কেজি-5 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | A9, D10 |
| প্রয়োগ | ইন্ডাস্ট্রাল স্কেল |
| রঙ | সবুজ, লাল, নীল ঐচ্ছিক |
| নাম | বৈদ্যুতিক প্যালেট ট্রাক |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| গ্ম | 3000 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| নাম | প্যালেট ট্রাক ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 3000 কেজি |
| নাম | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |