| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 800 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| পরিবেশন করে | OEM |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| নাম | ট্রাক স্কেল ওয়েজ ব্রিজ 60t |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি বা এলইডি |
| প্রস্থ | 3 মিটার |
| প্ল্যাটফর্ম | চেকার প্লেট বা মসৃণ প্লেট |
| সেন্সর | এনালগ স্কেল |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর আইশ |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেটেড লোড | 300 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |
| নাম | গবাদি পশু ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| সঠিকতা শ্রেণী | OIML III |
| নাম | ইলেকট্রনিক বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V/50Hz বা 110V/60HZ |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| উপাদান | মৃদু ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| নাম | ট্রাক প্ল্যাটফর্মের ভার |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |