| নাম | ট্রাক স্কেল ওজন সেতু |
|---|---|
| সঠিকতা | 20 কেজি |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz বা 110V/60Hz |
| গ্ম | 100T |
| নাম | শিল্প ওজন মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | অ-স্লিপ প্যাটার্ন ইস্পাত, হালকা ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| নাম | 304 স্টেইনলেস স্টীল মেঝে স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | 5 মি ঢালযুক্ত তার, ধাতব তার |
| প্রদর্শনের ধরন | A23P , A9.A12E বা ঐচ্ছিক |
| নাম | লজিকটিক হ্যান্ডেল বেঞ্চ স্কেল |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল কভার সঙ্গে কার্বন ইস্পাত উপাদান |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | সেল তারের লোড |
| প্রদর্শনের ধরন | T7+E, A12E বা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | ডিজিটাল এলইডি ডিসপ্লে |
|---|---|
| স্থিতিশীল প্রতিক্রিয়া সময় | পাঁচ সেকেন্ড |
| জংশন বক্স | স্টেইনলেস স্টীল টাইপ |
| নাম | ইলেকট্রনিক ওজন ব্রিজ ট্রাক স্কেল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত / AG700L/1000L/1200L ইস্পাত |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| রঙ | লাল, সবুজ, নীল, হলুদ, কালো |
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | লিফট ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| নাম | বৈদ্যুতিক প্যালেট ট্রাক |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| প্রকার | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| সঠিকতা | 500 গ্রাম, 1/3000-1/6000 |
| নাম | তৃণশয্যা ট্রাক স্কেল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল ব্যাটারি 6V/4AH |