| নাম | গবাদি পশু ওজন বার |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304SUS |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110V~240V |
| প্রদর্শনের ধরন | বাছাই |
| প্রকার | গ্যাস ভর্তি স্কেল |
|---|---|
| গ্ম | 120 কেজি |
| সঠিকতা | ১০০ গ্রাম |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| ব্যাটারি | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | মেঝে স্কেল ওজন |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-240V |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| রেট লোড | 1/2/3/5 টন |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর আইশ |
|---|---|
| চিকিৎসা | চিত্রকলা |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা 110V |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | স্যান্ডব্লাস্টিং |
| ফাংশন | ওজন মাপকাঠি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| প্রকার | ফ্লোর স্কেল, প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
| নাম | শিল্প ওজন |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, নীল, কালো |
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি/এলইডি |
| প্রকার | প্ল্যাটফর্ম ওজনের দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| উপাদান | শক্ত কাগজ ইস্পাত বা 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 500 কেজি ~ 5 টন |
| নির্দেশক | অর্থনৈতিক; সাধারণ; উচ্চ নির্ভুলতা ঐচ্ছিক |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| নাম | প্ল্যাটফর্ম মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | ব্রাশড ফিনিশিং |
| উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |