| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 2 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | গবাদি পশু ওজন বার |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| গ্ম | 3টি |
| উপাদান | 304 SUS |
|---|---|
| লোড সেল | 4 লোড সেল, জেমিক বা কেলি |
| ক্ষমতা | 500kg~3t |
| বিভাগ | 0.2/0.5/1 কেজি |
| প্ল্যাটফর্মের আকার | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| নাম | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোর আইশ |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| গ্ম | 3 টন |
| সঠিকতা | 2 কেজি ~ 5 কেজি |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 1T~5T |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা গরম galvanized |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-220V(AC) |
| প্রকার | মেঝে স্কেল |
| নাম | গুদামের মেঝে স্কেল |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | LED/LCD |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| উপাদান | হালকা ইস্পাত বা 304 SUS |
|---|---|
| চিকিৎসা | পাউডার লেপা বা ব্রাশড ফিনিশিং |
| রঙ | গ্যারি, নীল, হলুদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V/50Hz |
| সেল লোড করুন | 4 লোড সেল, জেমিক বা কেলি |