| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| চিকিৎসা | গুঁড়া লেপ |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| গ্ম | 3000 কেজি |
| প্রকার | বিচারকের মাপকাঠি |
| প্রকার | ট্রাক স্কেল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 6 - সংখ্যা 20mm RED LED |
| বড হার | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 ঐচ্ছিক |
| তথ্য ভান্ডার | 1000 ট্রাক রেকর্ড |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | ৩০০ কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| প্রকারঃ | ফ্লোর স্কেল, বেঞ্চ স্কেল জন্য টার্মিনাল |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | ওজন নির্দেশক |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | এলসিডি |
| উপাদান | প্লাস্টিকের কেস |
| সঠিকতা | 300000 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 220V 50HZ বা 110V 60HZ |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110-220V (এসি) |
|---|---|
| আদর্শ | ফ্লোর স্কেল |
| প্রদর্শন প্রকার | এলইডি |
| সেবা | ই এম ও ODM থেকে ইনকয়েরি |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ নির্ভুলতা এবং স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা |
| নাম | ওজন বার |
|---|---|
| চিকিত্সা | পাউডার লেপা |
| রঙ | ধূসর, লাল, কালো, নীল |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত বা 304SUS |
| রেটেড লোড | 3 টি |
| পয়েন্ট | প্লাস্টিকের জংশন বক্স |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আবাসন মোড | একক সামঞ্জস্য বা ভোল্টেজ |
| জলরোধী গ্রেড | IP66 |
| লোড সেল টাইপ | অ্যানালগ |
| নাম | স্টেইনলেস স্টীল 4 তারের জংশন বক্স |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আবাসন মোড | একক সমন্বয় |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| লোড সেল টাইপ | অ্যানালগ |