| name | low profile floor scales |
|---|---|
| স্কেল রঙ | ধূসর, কালো, হলুদ, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| পয়েন্ট | স্টেইনলেস স্টীল জংশন বক্স |
|---|---|
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| আবাসন মোড | একক সামঞ্জস্য বা ভোল্টেজ |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৭ |
| লোড সেল টাইপ | অ্যানালগ বা ডিজিটাল |
| প্রদর্শনের ধরন | LCD/লাল LED |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি ডিসি |
| প্রকারঃ | মূল্য কম্পিউটিং স্কেল |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টিল প্যান বা ABS প্যান |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton |
| উপাদান | খাদ ইস্পাত |
|---|---|
| ইনপুট প্রতিবন্ধকতা | 410±15 Ω |
| নিরোধক প্রতিবন্ধকতা | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| ব্যবহার | ওজন মাপকাঠি |
| অপারেটিং | -20℃~+60℃ |
| পয়েন্ট | প্লাস্টিকের জংশন বক্স |
|---|---|
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| আবাসন মোড | একক সামঞ্জস্য বা ভোল্টেজ |
| জলরোধী গ্রেড | IP66 |
| লোড সেল টাইপ | অ্যানালগ |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর, লাল, হলুদ, কালো, নীল |
| প্রদর্শনের ধরন | A12 বা অন্যান্য ঐচ্ছিক |
| গ্ম | 5t |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১১০ ভোল্ট/২২০ ভোল্ট |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| প্রকার | ওজন ব্রিজ |
|---|---|
| প্রদর্শন | 7 বিট LED, 7 অবস্থা ইঙ্গিত |
| লোড সেল উত্তেজনা | DC 5V |
| সর্বোচ্চ লোড সেল সংযোগ | 350 ohm এ 8 বা 700 ohm এ 16 |
| সংক্রমণ পদ্ধতি | RS232, RS422 ঐচ্ছিক RS485 ঐচ্ছিক |
| নাম | নিম্ন প্রোফাইল মেঝে দাঁড়িপাল্লা |
|---|---|
| রঙ | ধূসর রং |
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| তারের সরবরাহ করা হয়েছে | 5 মি ঢালযুক্ত তার, ধাতব তার |
| প্রদর্শনের ধরন | A12, A12E, বা ঐচ্ছিক |
| পণ্যের নাম | বেঞ্চ প্ল্যাটফর্ম স্কেল |
|---|---|
| উপাদান | কার্বন ইস্পাত |
| রেটেড লোড | 300 কেজি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি: 220 ভি/50Hz, ডিসি: 6 ভি/4 এএইচ |
| পরিবেশন | OEM |